пятница, 23 октября 2015 г.

Осенний лосяш

Давно я не показывала своего рукотворчества. Все некогда: малый болеет, доделываю заказы, на творчество немного не хватает рук. Вот этот лосяш давно уже лежит и ждет своей очереди на фотосессию. Вот сегодня выскочила на улицу ненадолго: дождался!



Осенние прелестности ))) Дал кто-то моему лосику гарбуза )))



Кстати, стильный осенний лосяш свободен. Если Вам приглянулся, то связаться со мной пока что можно только по телефону или через инстаграм.



понедельник, 12 октября 2015 г.

Морские процессы утром понедельника )))

Всем доброго творческого утра понедельника! 


Немного творческих процессов в нестандартном для меня стиле. Кажется, я не говорила, что люблю еще работать с деревом. Пришло время упорядочить некоторые свои вещички, а для них пришлось вспомнить, как же делаются ящики и шкатулочки, что такое пилка и лобзик. Стиль этого ящика будет мой любимый морской, но он явно еще требует доработки. 

И никогда не берите краску в баллончиках: воняет жутко, красит плохо, быстрее не выйдет, на нее потом сверху плохо все ложится и не особо с кракелюром совместима. Ну все: мой китеныш поплыл заканчивать заказы...)))




Такой маленький ящичек в морском стиле с китенком у меня получился. Порисовала с огромным удовольствием. Теперь и котушечки ниток есть куда складывать. Хотя если кому очень сильно приглянулся - могу уступить ))) Себе еще сделаю ))) Размером он 15х15х8 см.