воскресенье, 27 марта 2016 г.

Newborn Props, или Аксессуары для фотосессий новорожденных


Уважаемые фотографы и мамочки новорожденных крошек!

Теперь у Вас есть возможность приобрести у нас замечательные аксессуары для фотосессий малышей. Ассортимент будет регулярно расширяться, потому заглядывайте почаще )))




Работа над новыми чепчиками для крошек идет полным ходом. Будут как нежные мимишные, так и яркие весенние оттенки. Как говорится, на любой вкус и цвет. Так что следите за обновлениями! Завтра постараюсь отснять и выложить законченные шапули для бебиков )))



суббота, 19 марта 2016 г.

Мои морские блокнотные процессы

Совсем немножечко покажу из того, чем я занимаюсь в минуты покоя, которые изредка выпадают маме в декрете. Планов много, идей валом, а времени нет вообще. Вот сделала парочку обложек для новых блокнотиков. Сами блокнотики еще в процессе, но тоже скоро будут.
Кстати, какая Вам нравится больше? )))


суббота, 5 марта 2016 г.

Винтажный фотосет, доделать который все не доходят руки

Поскольку я и так не успеваю вести даже этот бложик, не вижу смысла заводить отдельный по фотографии. Потому буду иногда сюда вклюнивать фотографии с фотосессий.
Вот хотела поделиться парочкой фотографий из моего винтажного фотосета, сделанного еще летом прошлого года. Все никак не закончу его обрабатывать. А фото вышли вдохновенные, модель очень старалась )))